当前位置:伊川县人民代表大会常务委员会 » 代表工作 » 代表名单 » 伊川县第十四届人民代表大会第二次会议各代表团人员名单
伊川县第十四届人民代表大会第二次会议各代表团人员名单
作者: 伊川县人大   来源: 代表名单    日期: 2018-01-16

 

(共257名)

 

县直代表团:(22名)

高运伟    刘龙庄    许向阳    刘晓宁    吴新立

李宏峰    范  柯    晋备战    赵智伟    王小梅(女)

李龙军    杨朝刚    刘玉平(女) 张国伟    王晓峰(女)

康平伟    吴文君    韩成艺    程铁景    李  军

司马武矿  王佳琪(女,回族)

城关代表团:(17名)

叶学政    刘旭舟    董志孝    刘向平(女) 张见敏

周红卫    张龙安    熊西干    曹晓伟    郭润东

焦军芳(女) 钟社卿    周爱军    程相吾    张  丽(女)

李红武    吴留武

河滨代表团:(11名)

翟胜军    庄坤杰    师昊宇    陈俊荣   马利军

郑会军    凌国伟    吴清敏(女) 翟荣灿    王建强

熊正伟

鸦岭代表团:(19名)

梁智宇    梁妍斐(女) 党敬超    王耀光    张冠欣

魏民乾    杨晓兵    陈春景    李雪花(女) 李东祥

杜晓刚    康奎君    袁俊生    田利娟(女) 田长记

张要鹏    李现立    王开国    殷海利(女)

高山代表团:(16名)

曾昱晓    朱俊杰    董朋举    王松钊    王瑞鹏

贾战水    刘英梅(女) 马荣彬    何运才    许站柱

段朝卫    冯北方    吴灵民    王红坡    郑建伟

牛进超

平等代表团:(16名)

戴宏利    杨银选    胡五星    关宇飞    牛晓萍(女)

牛同立    宋建祥    董成学    王树远    宋高峰

闵听会    陈绪民    周彦利(女) 翟灵喜    王建民

王会团(女)

鸣皋代表团:(20名)

申俊涛    李武欣    路新立    吕晓辉    王振中

翟龙旺    姜安立    姚翠琴(女) 程万强    金  辉

李聚轻    朱进杰    姜雷雨    王俊凡(女) 刘勤国

都龙甫    王建明    韦知强    庚洛卓玛(女,藏族)

刘红芳(女)

酒后代表团:(13名)

金树超    李  岩    王占武    袁  剑    张灿伟

康凤立    方占军    何社军    林占彬    郭红修

韦社英(女) 赵改芳(女) 李红军

葛寨代表团:(10名)

赵站超    叶发强    李俊亚    郭孟现    郝龙山

李凤伟(女) 梁天祥    乔永坤    张社坡    张敬昌

白元代表团:(16名)

张朝辉    许方杰    郑丽娟(女) 任晓平    刘茹克

高向星    杨旭超    史利芳(女) 李志娟(女) 朱伟峰

杨笑利(女) 史长海    白改民    魏建涛    谢小甲

张丙跃

水寨代表团:(10名)

戴宏敏    程保聚    杜曙光    金纯超    杨红朝

张惠芹(女) 魏建怀    岳武坤    胡智恩    张留欣

白沙代表团:(21名)

周耀武    吴俊超    李新红    张志发    樊  帅

郭新粉(女) 张继兵    张正坡    刘学锋    王勤修

万转勤(女) 王宁义  杨秋英(女) 常亚亮    李站伟

董园园(女) 叶学强    杨琳欢(女) 李清华(女) 周洋洋

马宗林(回族)

半坡代表团:(11名)

苏亚锋    李千旺    张鹏飞    高大雁(女) 徐钦伟

王晓生    吴君芝(女) 田玉良    李哲强    孙占锋

于会勤(女)

江左代表团:(17名)

卢鹏宇    李好杰    姚晓冰    白  力    刘建设

翟险峰    朱站菊(女) 刘万法    杜建乡    董现伟

贺燕平(女) 刘八卿    刘宏昌    井群法    武迎晓

赵美美(女) 铁延霞(女,回族)

吕店代表团:(17名)

任孟超    董武安    刘素斌    李其超    夏  磊(蒙古族)

柴  霞(女) 焦卫国    李雪飞    吴照杰    陈丰杰

王海平(女) 姚社群    申鹏涛    张反修    王勤现

张会民    刘胜伟

彭婆代表团:(21名)

陈友宾    王中可    韩功立    韩灿秋    肖  柯

郭跃进    沈继莹(女) 郭权力    翟文显    高冲锋

韩丙丁    万芳娟(女) 朱社召    范本党    智灿彪

胡锁军    昌承伟    万楼响    袁钦卫    董联锋

杨汉伟

代表工作